Полное имя и фамилия персонажа
Мари Виктуар Уизли

Дата рождения и возраст персонажа
13.06.90

Курс и факультет вашего персонажа
Гриффиндор,7 курс
Биография персонажа
Однажды жарким июньским утром, а точнее в пятницу 13 июня, коттедж семьи Уизли оглушил громкий крик. А это могло означать только одно. Что на свет появился первенец Флер и Билла Уизли девочка Виктуар. С самого рождения Вик была шумным и беспокойным ребенком. Первые месяцев шесть ее жизни Флер почти не спала. Так как стоило мамочке заснуть, как просыпалось наше маленькое чудо и начинало орать на весь дом. Но прошло время и девочка немного успокоилась. Уизли относиться к аристократическим семьям. Но у них есть отличительная черта. Они воспитывают детей сами, ни на кого не перекладывая эту обязанность. Поэтому воспитанием девочки занималась мама и лучшие преподаватели, под надзором первой.. С раннего детства Вик обучали этикету, манерам и многим дисциплинам. Флер из девочки делала леди. И до какой то поры у нее это выходило. Ее родители Билл и Флер очень любили и баловали её, она воспитывалась в любви и не знала ограничений. Виктуар баловали, хоили и лелеяли. Никогда не оставляли одну и выполняли все ее капризы. Но как говориться и сладости надоедают. В девять лет Вик наскучило то что ее все окружают бесконечной заботой и она начала дебоширить. Начались наказания и ругань. Пару раз девушка даже сбегала на обрыв и смотрела на горизонт. Родители тогда боялись, что девочка упадет, поэтому всеми способами возвращали ее домой и все начиналось заново. Девушка не слушала родителей и продолжала дебоширить. Потом девушка поняла, что ее поведение не правильное и снова стала милой.
Однажды на праздничном ужине у Поттеров Виктуар, которой тогда было десять лет, познакомилась с симпатичным и интересным молодым человеком Тедом Люпиным. Гарри уже тогда заметил странный взгляд своей племянницы на своем крестнике. После ужина он позвал Вики к себе, и они долго разговаривали. О чем я вам сказать не могу, это очень личное!
И вот девушке исполнилось одиннадцать лет и вместе с подарками от дальних родствеников ей пришло письмо и гербовой печатью школы чародейства и волшебства Хогвартс. Вик очень этому обрадовалась. Ведь именно это письмо ждала она больще всех на свете. Ведь она первая из семьи пойдет в Хогвартс! Девушка отметила на своем календаре дату отъезда в школу и стала считать каждый день, который оставался ей до встречи со школой. И вот она сидит в красном поезде, который увозит ее из Лондона и везет туда в неизвестные дли где стоит Хогвартс. И вот Вик уверенной походкой идет к табуретке с распределительной шляпой. Когда та коснулась светлой головы девушки она громко крикнула Гриффиндор! И радостная девушка пошла к своему столу над которым развевался красный флаг с изображением льва. Тому, что ее определили на Гриффиндор Вик рада до сих пор. Ведь там учатся только храбрые, умные и отзывчиные личности. Именно такие, к которым относилась Вик.
На первом курсе Мари-Виктуар нашла себе по-настоящему лучшую подругу. Девушки стали не разлей вода. И вот на третьем курсе наконец-то пришла любовь. Девушка поняла, что любит Теда Люпина. Поначалу они конечно не показывали никаких особых чувств друг к другу. Хотя если быть точным они оба это умело скрывали. Переворот произошел в начале пятого курса. Именно тогда они начали встречаться и не расстаются до сих пор! Так вот, не смотря на постоянные "преступления и наказания" училась вейла достаточно хорошо. И вот девушка уже на пороге своего последнего, седьмого года обучения. Интересно что ждет юную вейлочку в частности. И сбудутся ли предсказания Гарри Поттер нам еще только предстоит узнать.....

Характер персонажа
Вики - чертёнок во плоти)) Она очень разная. В одно время может быть доброй и ласковой, а через минуту покажет вам свои иголки и коготки. Никому не известно в кого пошла Виктуар, но факт остается фактом. Девушка бывает заносчива. Она упряма и вредна. Она мила и прекрасна. Она сердита и опасна. Парадокс скажете вы. Но вы не правы! Просто с самого рождения в девушке переплелись два катаклизма. Она рождена в знаке близнеца в чертову пятницу тринадцатого. Так что у нее две стороны характера. Она является доброй и милой девушкой. Отзывчивой и заботливой. Вторая же личность вспыльчивая и вредная. Эгоистичная и мстительная. Но, даже не смотря на такое непостоянство у девушки много хороших знакомых. Друзьями становятся только лучшие. А лучшие друзья девушки.. нет не бриллианты, хотя похожи... это лучшие из лучших. Только им она доверяет как себе. Только к ним обратиться в случае проблемы. И именно за них пойдет в огонь и воду. Своих врагов девушка либо игнорирует, либо доводит до белого коления. Но и это только поверхностный характер девушки. Глубже копать я вам не советую. Так как вас ждет масса интересного детонированного вещества, и вы и глазом не успеете моргнуть, как оно взорвется.
Но одно в ней всегда остается неизменным. Это ее любовь к проделкам и проказам (это семейное и не лечиться) Язычок у девушки острый как бритва. Если она что-то такое скажет так скажет! Так что лучше не вызывать ее на словесные поединок. Так же очень упрямая, всегда четко знает, чего хочет от жизни, и добивается этого! Просто она привыкла получать все что захочет, от этого в её характере и поведении много капризных, импульсивных ноток. От мамы унаследовала трезвость ума в экстремальных ситуациях, что не раз спасало их с мародерами шкурки. От отца - чувство юмора, даже в самых плохих ситуациях. Кроме того, Виктуар умна, но все должно быть в меру. Любит всяких экзотических животных. Особенно драконов и всех представителей семейства кошачьих.

Внешность персонажа
Виктуар Уизли вейла по маминой линии.Виктуар девушка с очень хорошей фигуркой. А если быть точнее то 89*59*90(реалистично) Вик высокая, но не под два метра, но и не метр с кепкой. Всего лишь 176 сантиметров. Почти модель как говорит ее брат. Длинные прямые ножки делают свое дело... У Вик красивая и прямая осанка. Так как с детства приходилось учиться всему такому. Походка легкая и летящая. Тонкие пальчики украшенные длинными ногтями, почти постоянно выкрашенными в перламутровый цвет. Виктуар обладательница длинными, вьющимися локонами светлыми волосами, которые меняют свой цвет от освещения, и завораживающими голубыми, как небо и море, глазами, обрамленными густыми длинными ресничками. Милые, но все же хорошо запоминающимися чертами лица. Милая белоснежно-ровная улыбка и маленький точеный носик. Пухлые чувственные губы. Кожа имеет бронзовый сверкающий отлив. Девушка молодая и очень милая, что заставляет окружающих невольно обратить внимание на проходящую мимо Виктуар.Вик имеет большой шрам на плече,который она старательно скрывает.Это случилось,когда она упала с дерева.
Артефакты
ВП - сибирский кедр возрастом более 1,5 тысяч лет и жила китайского дракона, великолепное сочетание.
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают, властны и любят покомандовать.
Кедр -  означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.
Творение Оливандера 1989 года. 12 дюймов, очень упругая и довольно тонкая. 100% совместимость с хозяином.
Метла "Молния" последней модель. Самая быстрая и маневренная. Создана специально для профессионалов и выпущенная ограниченным тиражом.

Способности к учебе
ЗОТС,Заклинания,УЗМС и зельеваренье.

Магические сверхспособности
Вейла,анимаг(пума)

Хобби персонажа
Вик интересуется животными.Виктуар любит почитать о них,на пергамент выписать важную для неё информацию.Знает почти всё о животных.

Умеете ли вызывать патронус?
Да,вид лебедя

Боггарт принимает вид...
Вампир

Ради чего ваш персонаж мог бы пожертвовать всем?
Ради близких
Самое большое желание персонажа
Желание должно храниться в тайне))

Жизненое кредо персонажа

Не думай о прошлом,живи настоящим,мечтай о будущем
Дамашний питомец
Сова-Лика
Пробный пост
---
1)Ваше реальное имя Наташа
2)Ваш реальный возраст 13 лет
3)Место проживания РФ
4)Откуда узнали о ролевой? В google
5)Ссылка на ролу, где вы прорекрамили наш форум http://marods.rolka.su/
6)Частота посещений Буду стараться каждый день
7)Ознакомлены ли вы с правилами? Согласны из выполнять? Да
8)Желаемый статус ~Ещё одна Уизли~
9)Дополнительные пожелания Нет...

Отредактировано Виктуар Уизли (2008-04-16 12:56:03)