Полное имя и фамилия персонажа

Лилиан Поттер (Лил, Лика)

Дата рождения и возраст персонажа

16-17 (сколько там мне)

Курс и факультет вашего персонажа

Гриффиндор, 6 курс

Биография персонажа

Итак. Начнем… На последних годах обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс, Гарри и Джинни открыли свои чувства друг-другу. После победы над Темным Лордом жизнь стала беззаботной. Через 6 лет после окончания школы, довольно прохладным октябрьским деньком в доме семейства Поттеров послышались детские крики.
На свет появился второй ребенок в семье Джиневры и Гарри. Тут же в сад возле дома трансгрессировали половина семейства Уизли и другие родственники и знакомые.  Новорожденную назвали Лилиан, в честь матери Гарри. Праздник по поводу рождения девочки устроили грандиозный. Как, впрочем, и полагается в большой и дружной семье.
С первого дня родители опекали Лил. Джинни подарила девочке всю свою теплоту и ласку. Она вела себя так, как и ее родители вели себя с ней. Каждый последующий день рождения проходил так же весело, как и первый. Было много подарков. Много сладкого. И много шума, гама и детского смеха. После рождения братика, жизнь Лил стала еще веселее. Теперь детишек стало трое.

Так и проходили год за годом. Дети взрослели, умнели, набирались опыта.
Гарри Поттер научил Лилиан полету на метле и всем особенностям Квиддича. Девушке очень нравились полеты, и она очень хотела играть в Квиддич профессионально. Лил очень хотела стать ловцом, как и ее отец.

Пришло время поступления в Хогвартс. Лилиан очень боялась, что поступит не на Гриффиндор. Как и ее отец, Гарри, она очень переживала перед этим ответственным событием. Но ее волнения не оправдались. Шляпа почти не раздумывая определила ее на Грифф. С этого началась новая страничка жизни девочки. Каждый год проходил по-своему. Лика нашла новых друзей, не обошлось, конечно, и без недоброжелателей. Но ведь так веселее, неправда ли??

Вот наступил еще один год ее обучения в Хогвартсе. Впереди экзамены. А пока целый год веселий, учебы и разных интересных событий.

Характер персонажа

С самого рождения Лил получала лишь доброту и ласку от своих родителей. Джинни воспитывала в ней уважение к старшим, любовь к окружающим… короче, все положительные качества. Гарри так же принимал участие в воспитании дочки. Он одаривал своих детей той любовью, которой не узнал он от своих родителей.
Не смотря на один позитив в воспитании, Лика выросла очень простой, искренней и доброжелательной.
От родителей Лил достались храбрость, ум, оптимизм, доброе сердце.
Из-за ген отца  Лика вечно попадала в разные ситуации, но выбиралась из них довольно легко. Из-за вечного окружения мальчишками, она выросла очень бесшабашной девчонкой. Джинни иногда назвала ее «мальчишкой в юбке».
Характерная черта Лил – гордость. Периодами она негативно сказывается на отношениях девушки с окружающими, так как не позволяет первой признать ошибку и извиниться.
Так же девушка периодами вспыльчива. Под влиянием порыва чувств может сделать много глупостей.
Лилиан очень общительна. Но иногда может на некоторое время уйти в себя и почти ни с кем не общаться. Причины таких «путешествий в себя» не всегда известны даже самой Лике.

Внешность персонажа

Лилиан внешне походила больше на свою мать – Джинни. У нее была изящная фигура, хотя ноги немного худоваты. Волосы ее густые рыже-каштановые от природы (смотря какое освещение). Но взяв привычку неизвестно откуда, Лил очень часто меняла свою прическу. Если вы заметите, что вчера у нее были длинные рыжие волосы, а сегодня короткие и синие - это вполне нормально. Рост примерно 175 см. Форма лица у Лики походит на папину. Тонкий носик, выразительные зеленые глаза. Губы немного пухлые. Но это больше заметно, когда Лил дуется. На ладони левой руки есть небольшой шрам, который Лика получила в результате мини-битвы с предыдущей девушкой ее бывшего парня. А чашечка на правой ноге была выбита при очередной пакости, выкинутой Лил.
Одежде Лилиан не предает большого значения. Но она не любит строгих костюмов или розово-блестящих нарядов. Предпочитает в большей мере джинсы, кроссовки или кеды, майки, футболки, кепки. Короче, любит спортивную одежду.
Косметикой Лика пользуется. Но не переусердствует. Предпочитает более повседневный макияж. Тени наносит исключительно по праздникам. А так, подчеркивает глаза черной тонкой полосочкой снизу, и тушь на ресницы. На губы наносит ТОЛЬКО блеск. Помады не признает.

Артефакты

Волшебная Палочка – 13 дюймов, пальмовое дерево, ядро - соколиное перо.
(Пальма - жизнерадостные и милые маги и волшебницы. Прирожденные победители, умеют добиваться своих целей. Честные и принципиальные. Верные друзья.
Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.)

Метла Молния.

Способности к учебе

ЗОТИ, заклинания, полеты на метле.

Магические сверхспособности

Оклюмент и легилимент на среднем уровне (отец перестраховался на всякий случай, учил своих детей защищать свое сознание)

Хобби персонажа

Хорошо поет, пишет стихи и песни, играет на гитаре. Хочет организовать свою группу.

Умеете ли вызывать патронус?

Умеет, патронус - Орел

Боггарт принимает вид...

Боггарт – множество огромных тараканов

Ради чего ваш персонаж мог бы пожертвовать всем?

Ради друзей и родственников.

Самое большое желание персонажа

ВСЕГДА выходить из всех неприятностей живой и невредимой.)))

Жизненое кредо персонажа

Помнить прошлое, Думать о будущем, а Жить настоящим!!!

Дамашний питомец

Сова - Джимми

Пробный пост

****=====****

АНКЕТА ДЛЯ ВАС

1)Ваше реальное имя
Татьяна

2)Ваш реальный возраст
18 лет

3)Место проживания
Киев-сити))

4)Откуда узнали о ролевой?
От админа)))

5)Ссылка на ролу, где вы прорекрамили наш форум
На «Жизни» ведь есть??)))

6)Частота посещений
Часто))) почти каждый день))

7)Ознакомлены ли вы с правилами? Согласны из выполнять?
Естессно))

8)Желаемый статус
=((Hullabaloo))=

9)Дополнительные пожелания
В Личку написала…..